Zona Industrial De Herrera, Santo Domingo Oeste
US$2,100 / venta
Abre la app de Alquila.do
Mejor experiencia en tu celular
Esta función requiere un Plan Premium para acceder.
Actualiza tu plan en cualquier momento y disfruta de todas las ventajas de ser Premium.
Todo lo que necesitas para destacar
Incluye:
Incluye:
Pedro Brand, Santo Domingo de Guzmán
Disponible
Batey Palamara, Pedro Brand, Santo Domingo de Guzmán, República Dominicana
Hato Nuevo, Santo Domingo Oeste, Santo Domingo Oeste
Nous vous présentons une excellente opportunité d'investissement : un terrain résidentiel idéal pour un entrepôt, de petits bâtiments industriels, une petite zone franche, un immeuble ou un appartement à loyer modéré, ou encore un entrepôt de matériaux de construction et/ou d'équipements lourds. Situé dans l'un des quartiers les plus prisés du marché, ce terrain spacieux de 12 000 m² est disponible au prix de 18 000 000 RD$. Stratégiquement situé, entouré de zones résidentielles et commerciales, il représente une option idéale pour les promoteurs et les constructeurs.
De plus, sa proximité avec les principaux axes de transport garantit une excellente desserte du reste de la ville, faisant de ce lieu un emplacement attractif pour les futurs résidents.
Ne manquez pas cette opportunité d'acquérir ce bien, dont la valeur ne cesse d'augmenter et qui se prête à diverses options d'investissement. Pour plus d'informations ou pour organiser une visite, n'hésitez pas à nous contacter. Saisissez cette chance de vous démarquer sur le marché immobilier.
Autoroute Hato Nuevo
12 000 m²
Son los puntos más cercanos a la propiedad en un rango de 1 km.
Cargando mapa...
RD$18,000,000 / venta
RD$1,500 / mts²
Esta información ha sido proporcionada por el propietario y validada por nuestro equipo. Los documentos verificados garantizan la legitimidad de la propiedad.
Si deseas que te contactemos sobre este reporte
Sé específico sobre qué datos están mal y cuál es la información correcta
Si este es tu perfil de propietario, confirma tu dirección de correo electrónico y te enviaremos una invitación para que puedas administrar tus propiedades.
Envía un mensaje al propietario sobre esta propiedad
Quedan promoción(es) en tus paquetes
Promoción por 72 horas
Propiedad:
Se consumirá 1 unidad de tu paquete de promociones
Zona Industrial De Herrera, Santo Domingo Oeste
US$2,100 / venta
Bella Vista, Santo Domingo D.N.
US$1,850 / mes
Mirador Norte, Santo Domingo D.N.
US$1,000 / mes
Alma Rosa II, Santo Domingo Este
RD$10,000 / mes
US$360,000 / venta
Colinas del Arroyo 2, Santo Domingo Norte
RD$21,000 / mes
Paseo Del Parque O Villa María, Santo Domingo Norte
RD$9,800,000 / venta
El Millón, Santo Domingo D.N.
US$3,200 / mes
Residencial Alameda, Santo Domingo Oeste
US$1,600 / mes
Miramar, Santo Domingo D.N.
US$3,200 / mes
Mensaje del modal